Извините, проектор Infocus IN112xv переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Infocus.
| Категория: | для офиса и обучения |
| Технология | DLP |
| Разрешение | SVGA (800х600) |
| Соотношение сторон изображения | 4:3 |
| Яркость | 3800 лм |
| Контрастность | 26000 |
| Тип объектива | стандартный |
| Проекционное отношение | от 1.95 до 2.15 |
| Тип управления оптикой | ручной |
| Зум оптический | 1.1 |
| Зум цифровой | 2 |
| Поддержка 3D | есть |
| Динамики (количество) | 0 |
| USB "Type A" | 0 |
| USB "Type B" | 1 |
| Тип HDMI | v1.4 |
| Входные разъемы | вход HDMI х 1; Вход VGA х 1; Вход S-Video х 1; Вход "Composite Video" х 1 |
| RJ-45 | нет |
| Wi-Fi | опционально |
| Источник света (тип) | UHP |
| Модель лампы | SP-LAMP-097 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Ресурс работы лампы, Bright | 6000 ч |
| Ресурс работы лампы, Standart | 7200 ч |
| Ресурс работы лампы, ECO | 15000 ч |
| Коррекция трапецеии V, градусы | 40 |
| Коррекция трапецеии H, градусы | 0 |
| Геометрическая коррекция изображения | нет |
| Размер изображения (диагональ) | от 0.69 до 7.62 м |
| Расстояние до экрана | от 1.2 до 12 |
| Частота горизонтальной развертки | 31.469 ~ 97.551 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 56 - 85 Гц |
| Потребляемая мощность, режим Bright | 225 Вт |
| Потребляемая мощность, режим Standby | 1 Вт |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Медиаплеер | изображения+презентации |
| Поддержка iOS и Android устройств | нет |
| Масса Нетто | 2.5 кг |
Проектор IN112xv - невероятная польза благодаря сверхдолгому сроку службы лампы, высокой яркости и отличному качеству изображения.
Этот недорогой проектор, обладающий высокой контрастностью и технологией BrilliantColor™, легко настроить для работы через HDMI-вход. Кроме того, компактный дизайн и легкий вес позволяют легко перемещать его во время установки.
Основные возможности
Ведущий в отрасли срок службы лампы
Серия IN112xv обеспечивает беспрецедентный срок службы лампы в 15 000 часов при использовании в динамическом режиме.
Высокая яркость и контрастность
Яркие изображения на любой поверхности, в любом свете. Серия IN112xv имеет яркость до 3800 люмен и контрастность 26 000: 1 и общую четкость изображения, делая белое еще белее, а темное - насыщеннее. Предустановленные режимы обеспечивают отличное качество изображения на бежевых стенах, лекционных и классных досках.
Режим 3D
Серия IN112xv поддерживает несколько форм 3D - Blu-Ray, 3D-трансляцию, видеоигры и подключение к ПК. Аудитории понадобятся только 3D-очки DLP Link (продаются отдельно), чтобы наблюдать изображение для потрясающего 3D-впечатления.
Расширенные функции презентации и настройки
IN112xv оснащен AV Mute, тестовыми шаблонами, сменой изображения и другими расширенными функциями, осуществляя вашу презентацию без сложной настройки.