Извините, проектор Infocus IN112x переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Infocus.
| Категория | для офиса и обучения |
| Технология | DLP |
| Разрешение | SVGA (800*600) |
| Соотношение сторон изображения | 4:3 |
| Яркость | 3200 лм |
| Контрастность | 15000 |
| Тип объектива | стандартный |
| Проекционное отношение | от 1.9 до 2.09 |
| Тип управления оптикой | ручной |
| Зум оптический | 1.1 |
| Зум цифровой | 2 |
| Поддержка 3D | Full 3D |
| Динамики (количество) | 1 |
| Динамики (суммарная мощность) | 2 Вт |
| USB "Type A" | 0 |
| USB "Type B" | 1 |
| Тип HDMI | v1.4 |
| Входные разъемы | Вход HDMI х 1; Вход VGA х 2; Вход S-Video х 1; Вход "Composite Video" х 1; Вход аудио, 3,5 mini Jack х 2 |
| Выходные разъемы | Выход VGA х 1; Выход аудио, 3,5 mini Jack х 1 |
| RS-232 | 1 |
| RJ-45 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Источник света (тип) | газоразрядная лампа |
| Модель лампы | SP-LAMP-093 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Ресурс работы лампы, Bright | 5000 ч |
| Ресурс работы лампы, Standart | 5000 ч |
| Ресурс работы лампы, ECO | 10000 м |
| Коррекция трапецеии V, градусы | 40 |
| Коррекция трапецеии H, градусы | 0 |
| Геометрическая коррекция изображения | нет |
| Размер изображения (диагональ) | от 0.76 до 7.62 м |
| Расстояние до экрана | от 1 до 10 м |
| Частота горизонтальной развертки | 15 - 91 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 24 - 120 кГц |
| Потребляемая мощность, режим Bright | 250 Вт |
| Потребляемая мощность, режим Standby | 1 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Уровень шума (ECO) | 30 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Медиаплеер | нет |
| Поддержка iOS и Android устройств | да Сменные объективы Характеристики интерактивности |
| Количество точек касания | 0 |
| Поддерживаемые операционные системы | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Масса, нетто | 2.45 кг |
Доверьте Ваши презентации ярким и качественным проекторам InFocus IN112x. HDMI-вход, высокие яркость и контрастность, технология BrilliantColor™ плюс компактный дизайн, позволяющий с легкостью перемещать и устанавливать проектор.