Извините, проектор Epson EB-W12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603X за 39490 рублей, проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Epson.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | LCD x3 |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHE |
| Срок службы лампы | 4000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.9 до 9 м |
| Частота строчной развертки | 15 - 69 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 1.58 - 1.72 |
| Фокусное расстояние | 16.9 - 20.28 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 3000:1 | |
| Световой поток 2800 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2240 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть |
| (вертикальная/горизонтальная) | |
| Поддерживаемые системы вещания PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио RCA | |
| Порты USB (тип A), USB (тип B) | |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 295x77x228 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Яркий, мобильный, инновационный по функционалу и доступный по цене бизнес-проектор Epson EB-W12 призван стать незаменимым помощником в компаниях малого и среднего бизнеса, обеспечивая качественное изображение и длительную, надежную работу на бизнес-презентациях в самых различных условиях.
Оригинальная технология Epson 3LCD, высокий уровень яркости 2800 люмен и контрастность 3000:1 гарантируют пользователям Epson EB-W12 превосходное качество изображения в любом помещении.
Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений выравнивает изображение, а короткий фокус позволяет выводить презентации на экран большого размера даже в маленьких переговорных комнатах.
Благодаря эргономичному дизайну проектор имеет не только элегантный вид, но также небольшие габариты и вес. Кроме того, в комплекте с проектором поставляется сумка для транспортировки.
Epson позволят вашим презентациям выглядеть лучше и ярче. Хорошая презентация - это ключ к успеху в бизнесе. Проектор - ваш надежный помощник. А дома, вы сможете насладиться просмотром любимого фильма с качеством, доступным ранее лишь в кинозалах.
Многие модели проекторов от всемирно известной компании имеют потрясающий дизайн и являются законодателями моды, они с лёгкостью впишутся в самый изысканный дизайн, как роскошных апартаментов, так и офиса в стиле Hi-Tech.