Извините, проектор Benq MX661 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer P1350WB за 55890 рублей, проектор Acer S1286H за 57690 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 3500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6500 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 0.94 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.97:1 - 2.17:1 | |
| Частота строчной развертки | 27 - 102 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.51 - 2.69 |
| Фокусное расстояние | 21.95 - 24.18 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 13000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Коммуникации | Ethernet |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 327x126x230 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 34 дБ |
Хотите превратить свою квартиру в настоящий кинотеатр и наслаждаться уже любимыми и только что вышедшими кинофильмами? В этом вам поможет современный многофункциональный проектор BenQ MX661. Благодаря первоклассной проекции высочайшего качества вы сможете насладиться великолепным изображением и по-настоящему погрузиться в увлекательный мир кино, семейных фотографий и компьютерных игр. Обладая широким набором интерфейсных разъемов, среди которых: VGA , HDMI, S-Video, композитный, компонентный и аудио mini jack, аппарат не вызовет никаких проблем с подключением к нему дополнительных устройств.
Помимо использования в домашних и развлекательных целях модель MX661 может быть использована для решения профессиональных задач. Такое устройство просто незаменимо, например, для проведения рекламных акций, конференций и презентаций. Будьте уверены, что вы произведёте фурор среди коллег. Большая наглядная проекция привлечет внимание даже нерадивых студентов, и поэтому проектор обязан быть использован при проведении учебных лекций и семинаров. Проекцию увидят даже с дальних рядов аудитории благодаря высокому разрешению изображения в 1024x768 пикселей.
Особенностью проектора от компании BenQ является возможность воспроизведения 3D-изображения, которое позволит почувствовать себя участником событий, происходящих на экране и насладиться реалистичной, «ожившей» картинкой. Особенно технология трёхмерного изображения будет уместна при просмотре динамичных и захватывающих сцен из фильмов. Широкий спектр настроек проекции позволит создать максимально комфортные условия для работы и при этом достигнуть высочайшего качества передаваемого изображения. Сбалансированность цветов, контрастность и чёткость картинки – это конёк данной модели.
Связь устройства с компьютером или ноутбуком осуществляется посредством USB-порта, который помимо этого служит и для подключения внешних flash-накопителей. В модели MX661 предусмотрено удалённое управление устройством через компьютер при помощи интерфейса RS-232. Встроенный динамик мощностью 2 Вт обеспечит достойное звучание. Экономичный режим продлит и без того немаленький срок службы лампы. В целом простая и надежная конструкция прослужит вам не один год и обеспечит необременительную транспортировку. Широкая гамма настроек проекции, простое управление и необходимый функциональный набор обеспечит комфортную и продуктивную работу.