Извините, проектор Benq MX660P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 0.9 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.86:1 - 2.04:1 | |
| Частота строчной развертки | 31 - 99 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.56 - 2.8 |
| Фокусное расстояние | 21 - 23.1 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 5000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей 1 x 2 Вт | |
| Уровень шума 30 дБ | |
| Дополнительная информация | |
| встроенная функция поддержки и оптимизации субтитров, встроенный обучающий шаблон | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA | |
| Выходы VGA, аудио mini jack | |
| Порты | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 312x104x244 мм |
| Вес | 2.8 кг |
XGA проектор BenQ MX660P - проектор для решения любых задач. Он оснащен яркой лампой в 3000 ANSI лм и высоким уровнем контрастности 5000:1, что делает изображение по-настоящему ярким и насыщенным. Дополнительные функции проектора включают возможность работы без ПК и показа 3D изображения.
Проектор - важный фактор при проведении презентации. BenQ позаботился о том, чтобы все ваши презентации были успешными, разработав различные способы передачи изображения от источника на проектор.
USB-дисплей дает возможность передавать изображение на проектор по кабелю USB без необходимости подключения дополнительного видео кабеля. Настройки минимальны - проектор автоматически выставит оптимальное разрешение экрана. Более того, теперь есть возможность показа изображения с нескольких ПК на одном проекторе.
Функция беспроводного подключения позволяет передавать изображение по сети WLAN без необходимости тянуть дополнительные провода от ПК к проектору. Необходимо лишь подключить беспроводной адаптер BenQ (поставляется отдельно) к проектору и включить WiFi на вашем ноутбуке.
Благодаря наличию порта USB нет необходимости подключать к проектору ПК. Просто запишите необходимые графические файлы на USB-флешку и подключит ее непосредственно к проектору. Более того, при подключении проектора по сетевому кабелю можно использовать функцию Remote Desktop и не размещать в каждом классе отдельный компьютер, тем самым снизив затраты на закупку оборудования. Всеми функциями ПК можно управлять с помощью беспроводной мыши и клавиатуры.
Проектор MX660P имеет встроенную функцию поддержки и оптимизации субтитров. Это функция особенно важна при изучении иностранных языков в школе, при просмотре видео материалов с субтитрами на изучаемом языке.
Проектор MX660P имеет встроенный обучающий шаблон, который безусловно станет хорошим подспорьем как для учителя, так и для учеников. Шаблон включает 4 различных макета (Составление письма, Нотный лист, Рабочий лист, Координатная сетка), которые доступны и в режиме обычной школьной доски, и в режиме белой доски.
Ресурс работы лампы проектора равен 5000 ч.*, что в два раза больше времени работы лампы аналогичных проекторов, представленных на рынке! Теперь лампу не придется менять еще дольше, и тем самым уменьшить расходы на обслуживание проектора.