Извините, проектор Benq MX503 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6500 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 1.02 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.86:1 - 2.04:1 | |
| Частота строчной развертки | 31 - 102 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.56 - 2.8 |
| Фокусное расстояние | 21 - 23.1 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 13000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 287x114x233 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | |
| Моторизированное масштабирование | есть |
| Моторизированная фокусировка | есть |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
Сегодня школы сталкиваются с проблемами внедрения новых технологий и учебно-методичеких пособий, а также сокращения возрастающих расходов на электроэнергию. Чтобы помочь школам в обучении своих студентов, компания BenQ совместно с компанией Philips разработали технологию SmartEco.Технолия SmartEco позволяет получить высококачественное изображение при максимальном энергосбережении. С помощью SmartEco студенты и преподаватели получатают максимальную отдачу от учебного оборудования. Таким образом, школы уменьшают общую стоимость использования проекторов, увеличивая срок службы лампы и снижая затраты на техническое обслуживание.
Режим Eco Blank позволяет преподавателю отключать проецируемое на экране изображение, когда внимание студентов необходимо сконцентрировать на самом преподавателе, или просто в тот момент, когда проектор не используется. При использовании режима Eco Blank происходит автоматическое снижение мощности лампы, таким образом, энергопотребление уменьшается на 70%.
Режим SmartEco позволяет проектору автоматически регулировать мощность ламп и интеллектуально устанавливать яркость лампы на уровень максимального энергосбережения, сохраняя наилучший контраст и яркость изображения. Благодаря данному режиму преподаватели и студенты получают высокое качество проецируемого изображения. Режим SmartEco помогает увеличить срок службы лампы проектора и снизить энергопотребление.
При отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут после включения происходит уменьшение яркости лампы до 30%. Это позволяет не тратить электроэнергию впустую и продлить срок службы лампы проектора.
Ресурс работы лампы проектора составляет 6500ч.*, что в два раза больше времени работы лампы аналогичных проекторов, представленных на рынке! Теперь лампу не придется менять еще дольше, и тем самым уменьшить расходы на обслуживание проектора.
Секрет красочного изображения кроется внутри проектора. Революционная технология BrilliantColor™ делает цвета намного ярче, повышая уровень полутонов. Использование высокоскоростного цветового колеса создает оптимальный баланс яркости и цветовой насыщенности.
Проектор MX503 оснащен технологией показа стерео 3D изображения, ранее доступного только в кинотеатре. Наслаждайтесь 3D изображением с 3D-ready проектором BenQ. Просто добавьте к проектору специальные 3D очки, стерео-контент и мощную видеокарту. Начните знакомство с волшебным миром 3D уже сейчас с проектором BenQ!
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ.
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.