Извините, проектор Benq MW516 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 4500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.76 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.46:1 - 1.6:1 |
| Частота строчной развертки | 31 - 90 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 2.55 - 3.06 |
| Фокусное расстояние | 21 - 25.6 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 10000:1 | |
| Световой поток 2800 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 302x124x233 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Компания Benq разработала совместно с Philips технологию Smart Eco - это уникальное решение, которое позволяет динамически управлять энергопотреблением проектора в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения.
В проекторе MW516 с технологией SmartEco среднее энергопотребление снижается, а срок службы лампы увеличивается.
Eco Blank Eco Blank - режим, который позволяет сократить энергопотребление ламп до 70%, когда проектор долгое время не используется. Режим SmartEco позволяет проектору автоматически регулировать мощность ламп и интеллектуально устанавливать яркость лампы на уровень максимального энергосбережения, сохраняя наилучший контраст и яркость изображения.
Мы настоятельно рекомендуем подключать проектор к сети через источник бесперебойного питания или стабилизатор напряжения. Это позволит избежать поломки техники, а также продлит срок службы лампы проектора, поскольку внезапное отключение питания или скачки напряжения могут привести к поломке проектора или лампы.