Извините, проектор Benq MS616ST переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603X за 39490 рублей, проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6500 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 0.81 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 0.9:1 - 1.08:1 | |
| Частота строчной развертки | 31 - 102 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 2.6 - 2.78 |
| Фокусное расстояние | 10.2 - 12.24 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 13000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 312x104x244 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 10 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
Компания BenQ разработала совместно с Philips технологию Smart Eco - это уникальное решение, которое позволяет динамически управлять энергопотреблением проектора в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения. В проекторе MS616ST с технологией SmartEco среднее энергопотребление снижается, а срок службы лампы увеличивается.
Режим Eco Blank позволяет преподавателю отключать проецируемое на экране изображение, когда внимание студентов необходимо сконцентрировать на самом преподавателе, или просто в тот момент, когда проектор не используется. При использовании режима Eco Blank происходит автоматическое снижение мощности лампы, таким образом, энергопотребление уменьшается на 70%.
Режим SmartEco позволяет проектору автоматически регулировать мощность ламп и интеллектуально устанавливать яркость лампы на уровень максимального энергосбережения, сохраняя наилучший контраст и яркость изображения.
Автоматическое переключение в режим Eco Blank происходит после включения проектора при отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут. Eco Blank - режим, который не позволяет тратить электрoэнергию впустую и продлевает срок службы лампы.
Оснащенный встроенным динамиком, проектор MS616ST, находяся в режиме Standby, можно использовать в качестве аудио системы.
В режиме ожидания MS616ST потребляет меньше <0.5 Вт энергии. Это помогает продлить срок службы лампы проетора, а также снизить затраты на электроэнергию.
Замена лампы за считанные секунды! Специальная крышка для лампы, позволяет менять эту деталь без необходимости снимать проектор с креплений. Секунда и готово: быстро, просто и безопасно.
Замок Kensington позволит закрепить MS616ST на любом неподвижном объекте, защитив проектор от кражи.
При отсутствие входного сигнала в течение 30 мин. проектор автоматически отключается. Это позволяет продлить срок работы лампы проектора, а также сократить затраты на энергопотребление.
Вставьте в MS616ST WiFi dongle и транслируйте видео, различные изображения напрямую с ПК, MAC, iPhone или iPad.
USB-дисплей дает возможность передавать изображение на проектор по кабелю USB без необходимости подключения дополнительного кабеля. Настройки минимальны - проектор автоматически выставит оптимальное разрешение экрана.
Благодаря наличию порта USB нет необходимости подключать к проектору ПК. Просто запишите необходимые графические файлы на USB флешку и подключите ее непосредственно к MS616ST. Поддерживаемые форматы файлов - JPEG, JPG, BMP, PNG, GIF и TIFF.
Функция Auto Blank специально предназначена для защиты глаз. Если человек находится перед объективом проектора на расстоянии 20 см, проецируемый свет автоматически отключается.
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ.
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.