Извините, проектор Benq MS612ST переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 4500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.69 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.9:1 - 1.08:1 |
| Частота строчной развертки | 31 - 99 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.6 - 2.78 |
| Фокусное расстояние | 10.2 - 12.24 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 5000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 10 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 311x104x244 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Проектор BenQ MS612ST - настоящий 3D медиацентр у вас дома! Проектор оснащен яркой лампой в 2500 ANSI люмен и контрастностью 5000:1, имеет порт HDMI и динамик мощностью 10Вт, а также способен спроецировать изображение с диагональю 55" с расстояния всего 1 метр! Проектор MS612ST способен воспроизводить 3D изображение по технологии DLP®Link, а также совместим с технологией NVIDIA® 3D VISION.
BenQ по праву считается экспертом проекторных технологий, в том числе лидируя в мировых продажах короткофокусных проекторов. Короткофокусные проекторы BenQ заслуженно пользуются признанием покупателей не только благодаря высочайшему качеству изображения, но и особой асферической линзе, позволяющей спроецировать большое изображение даже в сравнительно небольшом помещении.
Разработанная BenQ специальная асферическая линза позволяет получать четкое, контрастное изображение высочайшего качества.
Отличная читаемость текста, таблиц и графиков даже с большого расстояния от экрана.
Проектор BenQ MS612ST поддерживает не только технологию DLP®Link™ , но и полностью совместим с технологией NVIDIA®3D VISION™ , что позволяет использовать проектор как для просмотра 3D фильмов, так и 3D компьютерных игр.
Проектор MS612ST оснащен мощным 10Вт динамиком. Специальный дизайн корпуса позволил разместить столь мощный динамик без ущерба как для качества звучания, так и качества изображения.
Проектор MS612ST оснащен портом HDMI. Забудьте о дополнительных проводах для подключения звука. Кабель HDMI обеспечит не только высокое качество изображения, но и кристально чистое звучание.
Благодаря наличию порта USB нет необходимости подключать к проектору ПК. Просто запишите необходимые графические файлы на USB-флешку и подключит ее непосредственно к проектору. Более того, при подключении проектора по сетевому кабелю можно использовать функцию Remote Desktop и не размещать в каждом классе отдельный компьютер, тем самым снизив затраты на закупку оборудования. Всеми функциями ПК можно управлять с помощью беспроводной мыши и клавиатуры.
Проектор - важный фактор при проведении презентации. BenQ позаботился о том, чтобы все ваши презентации были успешными, разработав различные способы передачи изображения от источника на проектор.
USB-дисплей дает возможность передавать изображение на проектор по кабелю USB без необходимости подключения дополнительного видео кабеля. Настройки минимальны - проектор автоматически выставит оптимальное разрешение экрана. Более того, теперь есть возможность показа изображения с нескольких ПК на одном проекторе.
Функция беспроводного подключения позволяет передавать изображение по сети WLAN без необходимости тянуть дополнительные провода от ПК к проектору. Необходимо лишь подключить беспроводной адаптер BenQ (поставляется отдельно) к проектору и включить WiFi на вашем ноутбуке.