Извините, проектор Benq MS517 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6500 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 0.94 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.97:1 - 2.17:1 | |
| Частота строчной развертки | 15 - 102 кГц |
| Частота кадровой развертки | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.51 - 2.69 |
| Фокусное расстояние | 21.95 - 24.18 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 13000:1 | |
| Световой поток 2800 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 303x112x222 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
Во-первых, нужен попкорн. Много попкорна. Без него атмосферу кинотеатра не создать. Во-вторых, нужен 3D проектор. Яркий, контрастный и с большой диагональю. Лучший вариант - BenQ MS517. Он поддерживает форматы 3D field-sequentials, 3D frame-packing, 3D top-and-bottom и 3D side-by-side. Картинка передается через HDMI порт. А за ее качество отвечают лампа яркостью 2600 люмен и контрастом 13000 к 1. Попробуйте, смотреть 3D фильмы дома с друзьями намного интересней, чем в кинотеатре.
Изучаете иностранный язык? Или просто любите сериалы и фильмы с оригинальной озвучкой? Проектор BenQ MS 517 пригодится и тут. Он поддерживает субтитры. Включаете фильм, и в нижней части экрана появляется перевод озвучки. Бесконечно удобно, особенно при изучении иностранных языков. Только представьте – вместо нудных занятий с карточками и переводов вы просто смотрите фильм. И одновременно изучаете язык.
Проектор BenQ MS517 не переводит энергию попусту. В режиме SmartEco он автоматически выставляет яркость так, чтобы тратить минимум электричества. Счет за энергию от этого становится ощутимо меньше. А вот качество картинки не падает. Яркие цвета и высокий контраст остаются на прежнем уровне.
Режим SmartEco позволяет проектору автоматически регулировать мощность ламп и интеллектуально устанавливать яркость лампы на уровень максимального энергосбережения, сохраняя наилучший контраст и яркость изображения.
Автоматическое переключение в режим Eco Blank происходит после включения проектора при отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут. Eco Blank - режим, который не позволяет тратить электрoэнергию впустую и продлевает срок службы лампы.
В режиме ожидания MS517 потребляет меньше <0.5 Вт энергии. Это поможет продлить срок службы лампы проектора, а также снизить затраты на электроэнергию.
C MS517 вы сможете наслаждаться 3D изображением через HDMI. Проектор поддерживает 3D форматы, такие как 3D field-sequentials, 3D frame-packing, 3D top-and-bottom и 3D side-by-side.
Проектор MS517 имеет встроенную функцию поддержки и оптимизации субтитров. Это функция особенно важна при изучении иностранных языков в школе, при просмотре видео материалов с субтитрами на изучаемом языке.
Для быстрого доступа к входам/выходам проектора, на корпусе MS517 располагаются четкие названия разъемов.
Время охлаждения было сокращено более чем на 60%. Это экономит Ваше время и сводит к минимуму риск теплового повреждения внутренних деталей проектора.
Проектор MS517 имеет встроенный обучающий шаблон, который безусловно станет хорошим подспорьем как для учителя, так и для учеников. Шаблон включает 4 различных макета (Составление письма, Нотный лист, Рабочий лист, Координатная сетка), которые доступны и в режиме обычной школьной доски, и в режиме белой доски.
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.