Извините, проектор Benq MS513 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 4500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали от 0.76 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.97:1 - 2.17:1 | |
| Частота строчной развертки | 31 - 90 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.51 - 2.69 |
| Фокусное расстояние | 21.95 - 24.18 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 10000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 302x124x233 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Компания Benq разработала совместно с Philips технологию Smart Eco - это уникальное решение, которое позволяет динамически управлять энергопотреблением проектора в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения. В проекторе MS513 с технологией SmartEco среднее энергопотребление снижается, а срок службы лампы увеличивается .
Eco Blank - режим, который позволяет сократить энергопотребление ламп до 70%, когда проектор долгое время не используется.
Режим SmartEco позволяет проектору автоматически регулировать мощность ламп и интеллектуально устанавливать яркость лампы на уровень максимального энергосбережения, сохраняя наилучший контраст и яркость изображения.
Автоматическое переключение в режим Eco Blank происходит после включения проектора при отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут. Eco Blank - режим, который не позволяет тратить электрoэнергию впустую и продлевает срок службы лампы.
Это функция позволяет в течение 90 секунд после случайного выключения проектора сразу же его включить.
Время охлаждения было сокращено более чем на 60%. Это экономит Ваше время и сводит к минимуму риск теплового повреждения внутренних деталей проектора.