Извините, проектор Benq MP670 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | XGA (1024x768) |
| Поецирование | |
| Размеры по диаонали | от 0.58 до 7.62 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 90 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.52 - 2.73 |
| Фокусное расстояние | 21.8 - 24 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 10 Вт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 306x93x216 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Световой поток | 3000 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы | входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA x2, HDMI, S-Video,
композитный, компонентный, аудио miniJack 3.5, аудио RCA |
| Выходы | VGA, miniJack 3.5" |
| Порты | |
| USB (тип B), RS-232 | |
Внедрение 3D технологии в процесс обучения - новейшая тенденция в образовании, открывающая новые возможности как перед преподавателями, так и учениками. DLP проекторы BenQ позволяют испытать эти возможности без каких-либо затрат на дополнительное оборудование. Раньше для получения трехмернго изображения необходимо было установить два проектора и транслировать с каждого разное изображение. Теперь же для достижения 3D эффекта необходим лишь проектор MP776, использующий технологию Front Project 3D DLP Link.
DLP технология - забудьте о фильтрах и пыли Пыль есть везде и уж тем более в школе. В отличие от LCD проекторов, которые нуждаются в установке и замене дорогостоящих фильтров, DLP проекторы BenQ разработаны таким образом, что не нуждаются в фильтрах. Забудьте о фильтрах и пыли и просто наслаждайтесь работой с проектором.
Проектор BenQ MP670 поддерживает технологию удаленного управления проектором Crestron® RoomView®. Данная технология позволяет управлять одним или несколькими проекторами удаленно из единого центра управления.
DLP проекторы не подвержены выцветанию цветов даже после довольно продолжительной работы. Цвета остаются такими же яркими и насыщенными после нескольких лет использования, как и при первом включении.
Высокая контрастность - отличное качество Контрастность 3000:1 позволит вам увидеть детали изображения, неразличимые на других проекторах. Даже в плохо освещенных сценах удивительным бразом проявляются до этого незамеченные четкие детали.
Секрет красочного изображения кроется внутри проектора. Революционная технология BrilliantColor™ делает цвета намного ярче, повышая уровень средних тонов. В результате презентация выглядит граздо красочнее и насыщеннее.
3D color management позволяет корректировать уровни оттенка, насыщенности и интенсивности каждого цвета, тем самым, достигая максимально реалистичного изображения на экране.
BenQ в сотрудничестве с Philips и Texas Instruments разработали технологию VIDI™, которая позволяет добиться наилучшей цветопередачи вне зависимости от отображаемого контента. Данная технология динамически регулирует световой поток лампы в каждом кадре с милисекундной точностью, оптимизируя яркость, цветовую насыщенность и детализацию изображения.
Оптимизация изображения под цвет стены Нет экрана в офисе или дома ? Он и не нужен! Достаточно выбрать режим изображения в соответствии с цветом стены (5 режимов изображения, включая режим Классной доски) и проектор откорректирует цветопередачу в соответствии с условиями «не белого экрана».
Проектор MP670 осащен динамиком мощностью 10Вт, что позволяет использовать проектор без подключения дополнительных колонок.
Встроенная система автоматической корректировки трапециедальных искажений поможет настроить изображение быстро и легко. С проектором MP670 вы можете забыть о неправильной геометрии проецируемого изображения. Проектор все сделает сам!
Проектор MP670 имеет гибкие настройки геометрии изображения, которое можно скорректировать в пределах +/-40° по вертикали.