Извините, проектор Benq MP525 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.61 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.86:1 - 2.04:1 |
| Частота строчной развертки | 31 - 82 кГц |
| Частота кадровой развертки | 48 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.55 - 2.65 |
| Фокусное расстояние | 20.95 - 23 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 255x90x214 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 2000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 3000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 2600:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, | |
| компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | RS-232 |
В отличие от LCD-проекторов, которые нуждаются в установке и замене дорогостоящих фильтров, DLP-проекторы BenQ разработаны таким образом, что не нуждаются в фильтрах. Забудьте о фильтрах и пыли и просто наслаждайтесь работой с проектором.
DLP-проекторы не подвержены выцветанию цветов даже после довольно продолжительной работы. Цвета остаются такими же яркими и насыщенными после нескольких лет использования, как и при первом включении. Технология BrilliantColor на 50% увеличивает яркость средних тонов картинки, обеспечивая более живые и яркие цвета.
Проектор BenQ MP525P имеет разрешение XGA (1024 x 768 точек), оптимальное для качественного отображения любой презентации не только в небольших, но и средних помещениях. Высокая яркость 2500 ANSI люмен позволяет проводить презентации даже в хорошо освещенном помещении без потери качества изображения. Проектор BenQ MP525P идеально подойдет для небольших и средних переговорных комнат. Уровень контрастности проектора BenQ MP525P равен 3000:1. Высокая контрастность прозволяет увеличить детализацию изображения. Текст становится ярким, четким и легко читаемым.
Функция 3D Color Management позволяет корректировать уровни оттенка, насыщенности и интенсивности каждого цвета, тем самым, достигая максимально реалистичного изображения на экране.
Функция Wall Color Correction позволяет пользователям обходиться без специального экрана. Достаточно выбрать режим изображения в соответствии с цветом стены и проектор откорректирует цветопередачу.
Проектор BenQ MP525P оснащен динамиком мощностью 2 Вт, что позволяет использовать проектор без подключения дополнительных колонок. Модель MP525P имеет гибкие настройки геометрии изображения, которое можно скорректировать в пределах ±40° по вертикали.
Проектор BenQ MP525P автоматически определяет субтитры в источнике сигнала и располагает их оптимальным образом на экране. Эта функция идеально подойдет людям, изучающим иностранные языки.