Извините, проектор Benq MP515 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Benq.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | SVGA (800x600) |
| Проецирование | |
| Размеры по диагонали | от 0.61 до 7.62 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 92 кГц |
| Частота кадровой развертки | 48 - 86 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.55 - 2.65 |
| Фокусное расстояние | 20.95 - 23 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Дополнительная информация | функция Wall Color Correction -
проектор откорректирует цветопередачу в соответствии с цветом стены; функция 3D Color Management - позволяет корректировать уровни оттенка, насыщенности и интенсивности каждого цвета |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 255x90x214 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 2000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 3000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 2600:1 |
| Световой поток | 2500 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы | входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA x2, S-Video, композитный,
компонентный, аудио miniJack 3.5 |
| Выходы | VGA, miniJack 3.5" |
| Порты | RS-232 |
Расслабьтесь и насладитесь тишиной! Уровень шума проектора MP515 равен уровню шепота – 26 дБ.
Уровень контрастности проектора MP515 равен 2600:1. Высокая контрастность прозволяет увеличить детализацию изображения. Текст становится ярким, четким и легко читаемым.
Технология BrilliantColor™ на 50% увеличивает яркость средних тонов картинки, обеспечивая более живые и яркие цвета.
Функция 3D Color Management позволяет корректировать уровни оттенка, насыщенности и интенсивности каждого цвета, тем самым, достигая максимально реалистичного изображения на экране.
Функция Wall Color Correction позволяет пользователям обходиться без специального экрана. Достаточно выбрать режим изображения в соответствии с цветом стены и проектор откорректирует цветопередачу.
Проектор MP515 автоматически сканирует источник сигнала. Просто подсоедините устройство к проектору и он найдет источник сигнала практически мгновенно.
Использование функции Блокировки клавиатуры управления позволяет избежать нежелательного изменения настроек проектора.
Проектор MP515 автоматически определяет субтитры в источнике сигнала и располагает их оптимальным образом на экране. Эта функция идеально подойдет людям, изучающим иностранные языки.