Извините, проектор Acer X1261 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 11.9 м |
| Размеры по диагонали | от 0.58 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.95:1 - 2.15:1 |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.79 - 23.99 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 268x80x192 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | P-VIP |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 3700:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, | |
| компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
Мультимедийные портативные и ультрапортативные проекторы Acer для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения.
DLP проектор X1261 - это практичное решение для малого и среднего бизнеса, образовательных учреждений, специалистов свободных профессий, которые хотят сделать свои презентации яркими и захватывающими. Естественное разрешение XGA (1024 х 768), яркость 2500 ANSI люмен, высокая контрастность 3700:1, шестисегментное цветовое колесо, технология ColorBoost II+ позволяют получить максимально качественное, насыщенное и четкое изображение. Проектор X1261 не оставит равнодушным ценителей высокого качества и современного дизайна. Благодаря отличным техническим характеристикам, проектор прекрасно подходит как для работы, так и для отдыха. Наличие всех необходимых портов обеспечивает свободное подключение всех существующих видео-устройств и различных типов компьютеров.