Извините, проектор Acer X1230S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 189 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 0.5 - 5.5 м |
| Размеры по диагонали | от 0.69 до 7.62 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 93 кГц |
| Частота кадровой развертки | 48 - 86 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.5 |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 2500:1 | |
| Световой поток 2400 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 1920 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 264x95x237 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Откройте удивительный мир стереоскопических эффектов DLP ® 3D ready с короткофокусным проектором X1230PS! Получите живое естественное отображение с высокой динамической контрастностью за приемлемые деньги. Новейшие технологии цветопередачи гарантируют истинное наслаждение от просмотра любимых фильмов и высокую производительность для вашего бизнеса.
Проектор Acer X1230, построенный на базе технологии цифровой обработки света (DLP), отличается высокой контрастностью изображения, естественностью цветопередачи, отсутствием искажений. Наличие всех необходимых портов и удобная система настроек обеспечат простое и быстрое подключение видеоаппаратуры или персонального компьютера.
Проектор Acer X1230S подарит своим пользователям уникальную возможность проецирования с короткого расстояния, не жертвуя при этом точностью изображения. Новейшие технологии заключены в гладкий, привлекательный корпус с превосходной работоспособностью. Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений устраняет возможные искажения изображения, меню установки делает настройку при креплении проектора на потолке быстрой и удобной, а мгновенный старт и быстрое подключение ликвидирует возможное время ожидания. Acer X1230S можно с успехом использовать в достаточно небольших по своим габаритам офисных помещениях, а также в квартире, так как он способен проецировать изображение диагональю 300 дюймов (762см) с расстояния 5.5 метров.