Извините, проектор Acer X1161 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1 - 11.89 м | |
| Размеры по диагонали от 0.58 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.95:1 - 2.15:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.79 - 23.99 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 268x80x192 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | P-VIP |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 4000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, компонентный | |
| Порты | USB (тип B) |
Мультимедийные портативные и ультрапортативные проекторы Acer для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP™ с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения.
Проектор Acer X1161, построенный на базе технологии цифровой обработки света (DLP), отличается высокой контрастностью изображения, естественностью цветопередачи, отсутствием искажений и поддерживает технологию ColorBoost II, обеспечивающую насыщенные цвета и живое изображение. Проектор оснащен шестисегментным цветовым колесом, позволяющим получить превосходное качество демонстрации видео изображения. X1161 - это отличное решение для корпоративных пользователей при демонстрации презентаций, а также для использования дома при просмотре фильмов и компьютерных игр. Наличие всех необходимых портов и удобная система настроек обеспечат простое и быстрое подключение видеоаппаратуры или персонального компьютера. Технология Acer EcoProjection специально созданная для сокращения потребления электроэнергии, позволяет управлять питанием. Срок службы лампы до 4000 часов экономит расходы по замене лампы и обеспечивает долгосрочную, надежную работу проектора.