Извините, проектор Acer X1140A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы P-VIP | |
| Срок службы лампы 5000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 7000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1 - 11.3 м | |
| Размеры по диагонали от 0.61 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.86:1 - 2.04:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.57 - 2.65 |
| Фокусное расстояние | 21 - 23.1 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 10000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2160 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 264x78x220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
Acer X1140A – современный цифровой проектор, который окажет вам огромную помощь при проведении бизнес-конференций, презентаций, учебных курсов и других мероприятий, требующих мультимедийного сопровождения. В первую очередь устройство предназначено для работы в офисе, но благодаря компактным размерам, маленькому весу (2 кг) и портативности вы сможете всегда носить его с собой и использовать практически в любых ситуациях. Так что, если вам понадобится презентовать свой проект или провести учебное занятие в аудитории, не оборудованной соответствующим образом, данная модель решит все ваши проблемы.
Даже имея миниатюрные габариты и небольшой вес, данный проектор сможет приятно удивить вас качеством проецируемых изображений. Он может похвастаться высокой контрастностью 10000:1, мощным световым потоком в 2700 люмен, поддержкой большинства современных форматов входного сигнала (начиная 480i и заканчивая 1080p) и многими другими важными достоинствами. При этом Acer X-1140A способен создавать проекции с расстояния от 1 до 11.3 метров, а максимально возможная диагональ изображения может достигать 7.62 м. Кроме того, модель поддерживает такие системы телевизионного вещания, как PAL, SECAM и NTSC.
Хотите приятно удивить ваших деловых партнеров или учеников, заставив их полностью погрузиться в обсуждаемую тему или занятие? Вместе с Асер X1140A вы сможете легко сделать это! Озаботьтесь наличием специальных стереоочков для аудитории и проецируйте ваши деловые презентации, учебные материалы, тематические фотографии или видеоролики с помощью полноценных 3D-эффектов, которые поддерживает данный проектор. Эффект полного погружения для всех будет обеспечен. Причем благодаря отличным оптическим характеристикам устройства трехмерное изображение останется предельно четким и насыщенным.
Вряд ли у вас возникнут серьезные проблемы и в том случае, если проектор окажется установлен не на одном уровне с экраном. Ведь в таком случае вертикальная коррекция трапецеидальных искажений поможет вам настроить геометрию изображения таким образом, чтобы оно было хорошо видно всем присутствующим в помещении людям. Так что вы сможете установить Acer X-1140 A и на маленький стол, и на потолочное крепление. Причем во втором случае у вас не возникнет никаких затруднений с обслуживанием устройства: его конструктивные особенности помогут вам легко и просто заменить лампу, не снимая его самого с кронштейна.
Еще одним важным плюсом модели является низкий уровень энергопотребления, что делает проектор бережливым и экономным. В частности, технология Acer EcoProjection заставит устройство потреблять в режиме ожидания всего лишь 1 Вт. В то же время современные экотехнологии, реализованные в Acer X1140 A, продлят срок службы лампы, позволят вам выбирать экономичный режим работы и обеспечат автоматический переход прибора в режим сна при отсутствии действий с вашей стороны. В результате вы не только сэкономите ваши деньги, но и оградите себя от пагубных излучений, которыми грешат многие современные технические устройства.