Извините, проектор Acer X113P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Изображение | |
| Собственное разрешение | 800 x 600 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Яркость в стандартном режиме | 3000 lm |
| Формат экрана (естественный) | 4:3 |
| Формат экрана (совместимый) | 16:9 |
| Контрастность | 20,000:1 |
| Проекционное соотношение | 1,95 на 2,15:1 (1270 мм@2000 мм) |
| Цифровой зум | 2x |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40°/+40° |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Hz |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 100 kHz |
| Вертикальная синхронизация (мин.) | 24 Hz |
| Горизонтальная синхронизация (мин.) | 15 kHz |
| Цветопередача | 1,07 миллионов цветов (30 бит) |
| Объектив проектора | |
| Тип объектива | ручная фокусировка, ручной зум |
| Минимальная апертура объектива | F/2,41 |
| Максимальная апертура объектива | F/2,55 |
| Фокусное расстояние (мин.) | 21,79 мм |
| Фокусное расстояние (макс.) | 23,99 мм |
| Размер изображения по диагонали (мин.) | 584,20 мм |
| Размер изображения по диагонали (макс.) | 7,62 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 11,90 м |
| Оптический зум | 1,1x |
| Лампа | |
| Тип лампы | OSRAM |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 W |
| Срок службы лампы в стандартном режиме | 5000 час |
| Срок службы лампы в экономном режиме | 6000 час |
| Срок службы лампы в особо экономичном режиме | 10000 час |
| Интерфейсы/порты | |
| USB | да |
| Композитный видеоразъем | да |
| S-Video | да |
| Вход VGA | да |
| Технические сведения | |
| Система проекции | DLP |
| Метод проекции | крепление к потолку, обратный, фронтальный |
| Совместимые видеорежимы | EDTV, HDTV, NTSC, PAL, SDTV, SECAM |
| Совместимые компьютеры | Mac PC, Windows PC |
| Поддержка 3D | DLP 3D |
| Электропитание | |
| Блок питания | 100 V AC~240 V AC |
| Входное напряжение | 120 V AC, 230 V AC |
| Потребление энергии в режиме работы | 235 W |
| Энергопотребление при работе (экономичный режим) | 197 W |
| Физические характеристики | |
| Шум вентилятора | 28 dB прибл. экономный режим; 31 dB прибл. стандартный режим |
| Температура | 0 °C на 40 °C |
| Относительная влажность | 80% максимум |
| Вес (примерно) | 2,50 кг |
| Форм-фактор | потолочное крепление |
Универсальные проекторы Acer являются выгодным приобретением и идеально подходят для ежедневного использования на работе и дома. Сделайте презентации более привлекательными, а развлечения по-настоящему потрясающими благодаря высокому уровню яркости и контрастности, а также поддержке DLP® 3D Ready.