Извините, проектор Acer X1130P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603X за 39490 рублей, проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 11.3 м |
| Размеры по диагонали | от 0.73 до 7.62 м |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.56 - 2.8 |
| Фокусное расстояние | 21 - 23 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 264x95x225 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 189 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Световой поток | 2500 люмен |
| Световой поток в экономичном режиме | 2000 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, S-Video,
композитный, компонентный |
| Порты | RS-232 |
Проекторы Acer мультимедийные портативные и ультрапортативные для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP™ с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения. Простая и удобная система настроек и интуитивно понятный интерфейс проекторов Acer значительно облегчат их эксплуатацию и обслуживание даже самых непросвещённых в электронике.