Извините, проектор Acer X1110 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Срок службы лампы | 4500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 11.3 м |
| Размеры по диагонали | от 0.73 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.86:1 - 2.04:1 |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.56 - 2.8 |
| Фокусное расстояние | 21 - 23 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 4500:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, S-Video, композитный, компонентный |
| Порты | RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 280x84x230 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Картинка блестяще отображается даже на внушительном расстоянии, благодаря яркости 2500 ANSI люмен. SVGA разрешение позволяет выбрать уровень отображения детализации для конкретного варианта проекции. Технология Acer ColorBoost II + обеспечивает отображение с яркими естественными цветами даже на цветных стенах. Acer ColorSafe выступает гарантом стабильного качества проецирования, несмотря на длительное использование.
Набор инструментов Acer Empowering Technology позволяет удобно и быстро настроить параметры просмотра и настройки таймера, благодаря нажатию кнопки Empowering на пульте дистанционного управления.
Технология Acer EcoProjection сокращает энергопотребление с 5 до 1 Вт в режиме ожидания. Срок службы лампы до 6000 часов экономит расходы по её замене и обеспечивает долгосрочную, надежную работу проектора. ECO режим увеличивает «продолжительность жизни» лампы, снижает уровень шума и потребление энергии.
Проектор Acer серии X1 по праву гордится своей выдающейся производительностью, богатством цвета, превосходной четкостью, отличным 3D1 изображением и частотой смены кадров 24р как при просмотре фильма в кинотеатре. Длительный срок службы ламп и их практичный дизайн снижают затраты. Кроме того, технология Acer EcoProjection сокращает потребляемую мощность в режиме ожидания с 5 Вт до 1 Вт, а с технологией Acer ColorSafe сохраняется цветовая целостность ваших изображений даже после длительной эксплуатации проектора.
Наслаждайтесь иммерсивными визуальными эффектами видеоигр, фильмов и фотографий, транслируемых при помощи проектора серии Х1, имеющего сертификаты ведущих 3D1 решений. Помимо этого, усовершенствованные технологии демонстрируют оптимальный цветовой баланс и точность изображения даже на цветных стенах. Исключительное разрешение и повышенная яркость служат для идеального воссоздания проекции.
Этот замечательный проектор оснащен упрощенной системой замены ламп, даже если он прикреплен к потолку. Корректирующие технологии обеспечивают точность наводки и идеальные параметры изображения, в то время как функция цифрового увеличения позволяет приближать интересные детали вашего контента по вашему желанию. Более того, через специально предназначенные порты к проектору можно подключить также и другие устройства.
Одно прикосновение к клавише Empowering дает прямой доступ к важнейшим инструментам, включая управление нового поколения, которое помогает вам создать собственные параметры экрана запуска. Этот умный проектор способен проецировать широкоформатный контент без сложных настроек разрешения.