Извините, проектор Acer S1386WHn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer P5530i за 92690 рублей, проектор Optoma DS315e за 24690 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Проектор | для образования |
| Технология | 1 x DLP |
| Разрешение | 1280x800 |
| Проекционный коэффициент | 0.52 ÷ 0.52 |
| Изображение | |
| Световой поток | 3600 ANSI лм |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±15º, горизонтальная ±15º |
| Источник света | |
| Тип | дуговая |
| Мощность | 220 Вт |
| Количество | 1 |
| Срок жизни | 5000 часов |
| Срок жизни (эко режим) | 10000 часов |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI, VGA, композитный видео, аудио Mini Jack |
| Выходы | VGA, аудио Mini Jack |
| Управление | RS-232, USB порт |
| Размеры | |
| Габариты | 313 x 114 x 255 мм |
| Вес | 3.10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Встроенное оборудование | встроенный динамик (моно) |
| Динамики | 1 x 16 Вт |
| Уровень шума | 32 Дб |
| Уровень шума в эко режиме | 24 Дб |
С такой четкой и яркой проекцией даже самые сложные презентации будут легче восприниматься коллегами, клиентами или студентами. Сочетание высокого разрешения и реалистичного отображения картинки у профессиональных проекторов Acer позволит вам ярко презентовать свои идеи.