Извините, проектор Acer S1286Hn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer P5530i за 92690 рублей, проектор Optoma DS315e за 24690 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Технология | DLP |
| Оригинальное разрешение | XGA (1024x768) |
| Основной формат изображения | 4 |
| Разрешение 4К | не поддерживается |
| Яркость | 3500 Лм |
| Контрастность, :1 | 20000 |
| Проекционный коэффициент min | 0,62 |
| Проекционный коэффициент max | 0,62 |
| Источник света | лампа |
| Ресурс источника света | 5000 ч |
| Объектив | в комплекте поставки |
| Фокусировка | ручная |
| Размер изображения по диагонали min | 81 см |
| Размер изображения по диагонали max | 762 см |
| Размер изображения (ШхВ) min при основном формате | 64,8х48,6 см |
| Размер изображения (ШхВ) max при основном формате | 609,6х457,2 см |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Аудио выход | есть |
| Интерактивные функции | нет |
| 3D | есть |
| Мощность встроенного динамика | моно 16 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Кронштейн в комплекте поставки | нет |
| Ширина | 31см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3,1 кг |
Короткофокусный DLP проектор для бизнеса с разрешением XGA (1024x768), яркостью 3500 Лм и контрастностью 20000 : 1.