Извините, проектор Acer S1210 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | |
| портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Цветовое колесо 6-ти сегментное | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы UHP | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 0.5 - 3.2 м | |
| Размеры по диагонали от 1.27 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 0.61:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Диафрагма | 2.6 |
| Фокусное расстояние | 6.9 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 4000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 272x104x229 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 31 дБ |
Acer S1210 - это современный проектор эконом-серии, который имеет высокую детализацию изображения, позволяющую ему эффективно проецировать изображение даже на разноцветных поверхностях. Легко настраиваемый и управляемый данный проектор идеально подходит для офиса и дома. Acer S1210 построен на базе технологии цифровой обработки света и отличается высокой контрастностью изображения, естественностью цветопередачи, отсутствием искажений.
Ультра короткофокусные проекторы Acer серии S1 обеспечивают великолепные возможности по установке и идеально подходят для обучения и бизнес презентаций. Кроме того, удобная конструкция проектора позволяет легко заменить лампу даже если проектор закреплен на потолке.
Проекторы Acer серии S1 совместно с PC или видео устройством с поддержкой сигнала 120Гц воспроизводят 3D изображение высокого качества. Благодаря XGA разрешению удается четко воспроизводить мельчайшие детали, а яркость до 3000 ANSI lumens и высокая контрастность позволяет получить кристально чистое изображение. Технология Acer ColorSafe II сохраняет качество передачи цвета даже после длительной эксплуатации проектора.
Технология Acer SmartFormat позволяет мгновенно воспроизводить широкоформатное изображение без изменения в настройках компьютера и проектора; функция Smart Detection (интеллектуальная система обнаружения сигнала) автоматически определяет, какое устройство было подключено. Кроме того, проекторы Acer серии S1 оснащены функцией быстрого включения: можно вновь включить проектор сразу после того, как он был выключен.
Проекторы Acer серии S1 оснащены экологичными технологиями: длительное время работы лампы уменьшают расходы на обслуживание, режим ECO позволяет уменьшить потребление энергии; низкий уровень шума обеспечивает комфортные условия во время презентации.