Извините, проектор Acer P5370W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей, проектор Viewsonic PS501W за 44290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Широкоформатный | да |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1.01 - 10.03 м |
| Размеры по диагонали | от 0.686 до 7.62 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 56 - 85 Гц |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 299x94x229 мм |
| Вес | 2.99 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 2000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2400 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
Видеопроектор P5370W выделяется в первую очередь широкоэкранным форматом изображения, что делает эту модель особенно необходимой для показа широкоформатного видео и презентаций с высокой степенью детализации. Благодаря весомому значению яркости 3000ANSI люмен и применению технологии ColorBoost™ II, обеспечивается идеальная прорисовка мелких деталей, а уровень контрастности 2000:1 позволяет добиваться по-настоящему четкого изображения.
Мультимедийные портативные и ультрапортативные проекторы Acer для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP™ с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения.
Модель DLP проектора Acer P5370W представляет собой новое поколение профессиональных проекторов предназначенных для дома, офиса, малых и средних предприятий, предъявляющих высокие требования к изображению. Благодаря высокой яркости 3000 ANSI люмен, естественному разрешению WXGA (1280 x 800), 6-ти сегментному механизму цветопередачи, ColorBoost технологии, проектор P5370W позволяет получить невероятно четкое, красочное, яркое изображение без искажений или изменений. Благодаря широкоэкранному формату изображения 16:10, вы можете почувствовать себя как в настоящем кинотеатре.