Извините, проектор Acer P5271 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей, проектор Viewsonic PS501W за 44290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Лампа | |
| Тип лампы | P-VIP |
| Срок службы лампы | 2500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1.5 - 9.9 м | |
| Размеры по диагонали от 0.71 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.62:1 - 2.64:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.6x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 3.2 |
| Фокусное расстояние | 18.39 - 29.42 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 3700:1 | |
| Световой поток 3100 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2480 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, DVI, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 341x120x261 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Проекторы Acer мультимедийные портативные и ультрапортативные для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP™ с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения. Простая и удобная система настроек и интуитивно понятный интерфейс проекторов Acer значительно облегчат их эксплуатацию и обслуживание даже самых непросвещённых в электронике.
Модель Acer P5271 это профессиональный проектор класса Premium, обеспечивающий отличную цветопередачу даже в больших помещениях с ярким освещением. Специальные утилиты позволят сделать установку простой и удобной. Технология Acer EcoProjection снизит энергопотребление в 5 раз, с 5 Вт до 1Вт в режиме ожидания.