Извините, проектор Acer P3251 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603X за 39490 рублей, проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | ультрапортативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 11.9 м |
| Размеры по диагонали | от 0.58 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.95:1 - 2.15:1 |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.79 - 23.99 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 1 Вт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 210x64x165 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Изображение | |
| Контрастность 3700:1 | |
| Световой поток 2100 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 1575 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI, S-Video, композитный, | |
| компонентный, аудио mini jack | |
| Порты | USB (тип A), USB (тип B) |
| Устройство для чтения карт памяти | есть (SD) |
Современный функциональный проектор Acer P3251 - именно то устройство, которое стоит Купить, не задумываясь. Ведь проектор Acer P3251 удобен для использования везде и всюду. Вы можете поразить друзей, пригласив их посмотреть любимые фильмы с помощью проектора Acer P3251 на огромном экране прямо у Вас дома; выделиться на работе, устроив эффектную презентацию Ваших гениальных идей; или же использовать проектор Acer P3251 в учебных и многих других целях.
Проектор Acer P3251 имеет стильный дизайн и достаточно компактен, его удобно переносить и брать с собой. Проектор Acer P3251 передает четкую, качественную картинку и не производит много шума при работе.