Извините, проектор Acer P1273 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer P5530i за 92690 рублей, проектор Optoma DS315e за 24690 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.95:1 - 2.15:1 | |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.79 - 23.99 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 17000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2400 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, аудио mini jack | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 288x83x225 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
Проекторы Acer мультимедийные портативные и ультрапортативные для профессионального и домашнего использования разработаны на базе технологии DLP™ с использованием уникальных микросхем и фирменного программного обеспечения, что обеспечивает компактные габариты, легкость настройки и высочайшее качество проецируемого изображения. Простая и удобная система настроек и интуитивно понятный интерфейс проекторов Acer значительно облегчат их эксплуатацию и обслуживание даже самых непросвещённых в электронике.