Извините, проектор Acer P1163 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для офиса | |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы UHP | |
| Срок службы лампы 4500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1 - 11.9 м | |
| Размеры по диагонали от 0.58 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.95:1 - 2.15:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Изображение | |
| Контрастность 17000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2400 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI, S-Video, композитный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA |
| Порты | RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 268x80x192 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 31 дБ |
Портативный бюджетный проектор Acer P1163 с реальным разрешением 800х600 позволяет получать проецируемую картинку отлично качества, поэтому часто используется и дома, и в офисах для проведения презентаций и показов. В устройство встроен один динамик мощностью 2 Вт, которого вполне хватает для проведения демонстраций в небольших помещениях.
Несмотря на то, что проектор Acer P1163 позиционируется как бюджетная модель, она имеет довольно высокую яркость (3000 лм) и контрастность (17000:1). Срок эксплуатации лампы проектора составляет 4500 часов, а при использовании экономичного режима этот показатель увеличивается до 6 тысяч часов.