Извините, проектор Acer P1120 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы P-VIP | |
| Срок службы лампы 5000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1 - 12 м | |
| Размеры по диагонали от 0.58 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.97:1 - 2.17:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.51 - 2.69 |
| Фокусное расстояние | 21.95 - 24.18 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 3000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2160 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 284x82x234 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
Проектор Acer P1120 дает возможность представлять захватывающие визуальные эффекты для запоминающихся учебных или деловых презентаций. Удобные утилиты обеспечивают легкость установки, а прогрессивные решения по регулированию энергопотребления способствуют экономии энергии и природных ресурсов.
Проецируя деловые презентации, учебные лекции, фотографии, фильмы или даже игры, привлеките внимание своей аудитории с помощью 3D-эффектов погружения. Благодаря передовым технологиям Acer цвета остаются сбалансированными, а изображения точными. С кристальной четкостью все оживает благодаря исключительному разрешению и высокой яркости.
Переходите непосредственно к своим идеям с помощью настраиваемого экрана запуска. 1 Изменяйте параметры мощности, просмотра и таймера одним касанием с помощью Empowering Key. Расширьте свою точку зрения, мгновенно проецируя широкоформатное содержимое без сложной настройки разрешения. Кроме того, выключенный проектор безопасно отключается от сети.
Отображайте свои идеи в нужном вам виде с помощью корректировки трапецеидального искажения. Перемещайте экран по презентациям и давайте крупным планом важные элементы. Подключайте несколько устройств с помощью выделенных разъемов. Процедура замены ламп проста, даже когда проектор установлен на потолке, за счет удобной для доступа конструкции с верхней загрузкой.
В режиме ожидания технология Acer EcoProjection снижает мощность до 1 Вт целях экономии энергии и защиты окружающей среды. Экологичные элементы включают большой срок службы ламп для снижения затрат на замену и зависимого использования, экологический режим и автоматический переход в режим сна или отключение по истечении предварительно заданного периода.