Извините, проектор Acer P1100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 3-x скоростное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 11.9 м |
| Размеры по диагонали | от 0.58 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.95:1 - 2.15:1 |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.79 - 23.99 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Дополнительная информация | 3D ready |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 269x84x206 мм |
| Вес | 2.34 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | P-VIP |
| Срок службы лампы | 4000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 4000:1 | |
| Световой поток 2600 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме 2080 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, | |
| компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
Acer P1100 – экономичный проектор по разумной цене, демонстрирующий современное качество и отличную производительность. Высокие значения яркости и контрастности обеспечивающие великолепную цветопередачу, вкупе с технологией экономии энергопотребления говорят нам о его исключительной ценности. Откройте удивительный мир стереоскопических эффектов DLP ® 3D ready с проектором P1100!
Acer ColorBoost II + обеспечивает четкую графику и естественность цветовой палитры с помощью кропотливой обработки изображения и передовой технологии лампы подсветки. Изображение получается ярким и кристально чистым, даже с большого расстояния благодаря сбалансированным значениям яркости 2600 ANSI люмен и контрастности 4000:1. SVGA разрешение позволяет выбрать уровень отображения детализации для конкретного варианта проецирования.
Нажмите Empowering Key для быстрого доступа к полезному набору инструментов Acer Empowering Technology. Технология Acer SmartFormat предлагает полную поддержку мульти-форматности для мгновенного перехода проецирования в широкоформатный режим без сложных настроек разрешения.
Наличие порта HDMI, для передачи несжатого цифрового сигнала, и многоканального аудио, гарантирует просмотр в самом высоком качестве, доступном в настоящее время. Порт RS-232 позволяет иметь расширенный контроль и мониторинг с использованием System Manager. P1100 автоматически выполнит безопасное отключение при отсутствии входного сигнала в течение длительного времени.
Технология Acer EcoProjection сокращает энергопотребление до 1 Вт в режиме ожидания. Срок службы лампы до 4000 часов экономит расходы по её замене и обеспечивает долгосрочную, надежную работу проектора. ECO режим увеличивает "продолжительность жизни" лампы до 5000 часов, снижает уровень шума и потребление энергии.