Извините, проектор Acer K11 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства | ультрапортативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 858x600 |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 0.61 - 3.41 м |
| Размеры по диагонали | от 0.38 до 2.03 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 69 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Диафрагма | 2.2 |
| Фокусное расстояние | 19.5 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 122x43x117 мм |
| Вес | 0.607 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы лампы | 20000 часов |
| Изображение | |
| Контрастность 2000:1 | |
| Световой поток 200 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, HDMI, композитный |
| Порты | USB (тип A) |
| Устройство для чтения карт памяти | есть (SD) |
Проектор Acer K11 - самый компактный и легкий проектор на рынке, обеспечивающий яркость 200 люмен. Он такой маленький, что может поместиться в карман, а его вес составляет всего лишь 0.61 кг. Этот мини проектор предлагает широкие возможности, даже без подключения к настольному ПК, благодаря USB и HDMI портам и SD-слоту. Acer K11 не содержит ртути и использует LED технологию, что позволяет такому компактному проектору проецировать четкие изображения до 80 дюймов по диагонали с высоким уровнем деталировки. Замена лампы практически не требуется, так как срок службы светодиодной лампы составляет до 30 тысяч часов. В результате, пико-проектор K11 отличается исключительной надежностью и обеспечивает экономию средств при интенсивном использовании.