Извините, проектор Acer H6521BD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer S1286H за 57690 рублей, проектор Acer P5330W за 80890 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Проектор | для жилой комнаты |
| Технология | 1 x DLP |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Проекционный коэффициент | 1.47 ÷ 1.62 |
| Изображение | |
| Световой поток | 3500 ANSI лм |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Источник света | |
| Тип | дуговая |
| Мощность | 250 вт |
| Количество | 1 |
| Интерфейсы | |
| Входы | HDMI, VGA, композитный видео, аудио Mini Jack |
| Управление | USB порт |
| Размеры | |
| Габариты | 313 x 111 x 240 мм |
| Вес | 2.80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Встроенное оборудование | встроенный динамик (моно) |
| Динамики | 1 x 3 вт |
| Уровень шума | 31 Дб |
| Уровень шума в эко режиме | 24 Дб |
Проектор Acer H6521BD – это проектор для домашнего кинотеатра, который способен проецировать высококачественное изображение при минимальном освещении. Модель будет актуальна и для офисной работы, ведь она способна выдавать изображение в трех соотношениях при минимальном проекционном расстоянии в 1 метр: 4:3, 16:9, 16:10. Устройство работает в разрешении WXGA, дирижируя большим количеством полезных технологий.