Извините, проектор Acer H5370BD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Цветовое колесо 6-ти сегментное | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для домашнего кинотеатра | |
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы P-VIP | |
| Срок службы лампы 5000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | |
| 1 - 10.3 м | |
| Размеры по диагонали | |
| от 0.67 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.55:1 - 1.7:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.5 - 2.6 |
| Фокусное расстояние | 21.86 - 24 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 13000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI x2, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 288x83x225 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
Проектор Acer H5370BD с поддержкой 16:9, ручной фокусировкой и масштабированием позволяет получать качественные картинки и применяется как в учебных аудиториях и офисах, так и в домашних условиях. Реальное разрешение проектора составляет 1280х720, контрастность – 10000:1, а яркость – 2500 лм.
В проекторе предусмотрен экономичный режим работы, при котором срок эксплуатации лампы продлевается до 6 тысяч часов (в нормальном режиме это показатель составляет 5000 часов). Проектор Acer H5370BD работает тихо, поэтому не помешает нормальному просмотру презентации, демонстрации или ролика.