Извините, проектор Acer H5360BD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Основное | |
| Класс устройства портативный | |
| Тип устройства DLP | |
| Цветовое колесо 6-ти сегментное | |
| Рекомендуемая область применения | |
| для домашнего кинотеатра | |
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Тип лампы P-VIP | |
| Срок службы лампы 3000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 4000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1 - 10.3 м | |
| Размеры по диагонали от 0.67 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.55:1 - 1.7:1 | |
| Частота строчной развертки | 30 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.5 - 2.67 |
| Фокусное расстояние | 21.86 - 24 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 3200:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 2000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Порты | RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 268x80x192 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | |
| 1 x 2 Вт | |
| Уровень шума 31 дБ | |
| Дополнительная информация | |
| поддержка режима 24 кадра | |
Acer H5360BD – компактный DLP-проектор для домашнего кинотеатра с разрешением 1280х720 пикселей. Играйте и смотрите любимые фильмы на большом экране. Проекционная технология DLPх3, световой поток яркостью 2500 люмен ANSI и функция компенсации цветового фона гарантируют контрастное изображение с естественной цветопередачей на любых поверхностях. Отдельно стоит отметить, что устройство имеет 3D режим проецирования и поддерживает интерфейс HDMI 1.4a, благодаря которому может напрямую подключаться к 3D FULL HD источникам.
С проектором Acer H5360 BD вы откроете для себя всё очарование мира трёхмерных развлечений. Технология DLP 3D Ready, поддерживающая воспроизведение с частотой кадровой развёрстки 120Гц, гарантирует превосходное качество изображения и максимально снижает эффект мерцания, защищая ваши глаза во время длительного просмотра. Более того, отдыхая за игрой или просматривая фильмы в стереоскопическом режиме, вы сможете пользоваться как активными 3D-очками DLP Link, так и набором Nvidia 3D Vision.
Acer H 5360BD отличается широкими возможностями настройки проецируемого изображения. Теперь вы можете регулировать яркость, контрастность и насыщенность картинки, выбрать походящий формат отображения, а также вручную установить положение зума и навести фокус. Ставьте проектор прямо перед экраном, вверх ногами или подвешивайте к потолку, благодаря поддержке прямой и обратной проекции он способен работать в любом положении. Для ограничения доступа к системе управления в многолюдных офисах и на презентациях аппарат защищён паролем.