Извините, проектор Acer C200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Acer.
| Проектор | для жилой комнаты |
| Изображение | |
| Собственное разрешение | 854 x 480 |
| Максимальное разрешение | 1600 x 1200 |
| Яркость в стандартном режиме | до 200 lm |
| Формат экрана (естественный) | 16:9 |
| Формат экрана (совместимый) | 4:3 |
| Контрастность | 2,000:1 |
| Проекционное соотношение | 1,1 (2082,80 мм@2000 мм) |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 33,20 кГц |
| Вертикальная синхронизация (мин.) | 50 Гц |
| Цветопередача | 16,7 миллионов цветов (24 бит) |
| Объектив проектора | |
| Максимальная апертура объектива | F/1,7 |
| Фокусное расстояние (макс.) | 5,02 мм |
| Размер изображения по диагонали (мин.) | 635 мм |
| Размер изображения по диагонали (макс.) | 2,54 m (100") |
| Минимальное проекционное расстояние | 600 мм |
| Максимальное проекционное расстояние | 2,40 m |
| Оптический зум | 1x |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы лампы в стандартном режиме | 20000 час |
| Срок службы лампы в экономном режиме | 30000 час |
| Интерфейсы/порты | |
| HDMI | да |
| Количество аудиовыходов | 1 |
| Линейный аудиовыход | да |
| Общее количество портов HDMI | 1 |
| Технические сведения | |
| Система проекции | DLP |
| Метод проекции | фронтальный |
| Совместимые видеорежимы | EDTV |
| HDTV | SDTV |
| Совместимые компьютеры | Windows PC |
| Сведения о батарее | |
| Химический состав батареи | литий-ионная (Li-Ion) |
| Емкость батареи | 6700 мАч |
| Время работы батареи | 4,50 час |
| Электропитание | |
| Блок питания | 100 V AC~240 V AC |
| Входное напряжение | 120 V AC, 230 V AC |
| Потребление энергии в режиме работы | 35 Вт |
| Энергопотребление при работе (экономичный режим) | 20 Вт |
| Физические характеристики | |
| Температура | 5 °C на 40 °C |
| Влажность | 80% Максимум относительная влажность |
| Вес (примерно) | 350 g |
Карманный проектор Acer C200 разработан для работы и развлечений и представляет собой компактный аппарат, который помещается в руке. Однако, он демонстрирует хорошие рабочие показатели, позволяя создавать качественные презентации.
Устройство поддерживает технологию DLP, позволяющую демонстрировать комфортное изображение в разрешении 854x480.
Acer C200 обладает хорошей контрастностью, соответствующей показателю 2000:1, поэтому изображение будет насыщенным и комфортным для восприятия. Световой поток модели достигает 200 лм. Во время работы проектор практически бесшумен: он создает шум, соответствующий 29 дБ.
Весит это устройство лишь 0.35 кг. Модель идеально подходит для просмотра фильмов: проектор позволяет создать большое изображение, что поможет вам почувствовать себя в собственном кинотеатре.
Для питания аппарата предусмотрен порт USB, при помощи которого он подключается к устройствам, являющимися источниками изображения и звука.