Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51F4900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип продукта PDP | |
| Входные и выходные разъемы | |
| Компонентный вход (Y / Pb / Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для компонентного Y) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| 2 разъема HDMI | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| 1 разъем USB | |
| Питание | |
| Электропитание | ~ 220 - 240 В 50/60 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 216 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3 Вт |
| Энергопотребление в режиме энергосбережения | 133 Вт |
| Серия | |
| Серия 4 | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Холодный серый | |
| Тонкая рамка (Edge Slim) | |
| Тип рамки | узкая |
| Подставка прямоугольная | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 17,7 кг |
| Вес с подставкой | 22,1 кг |
| Вес в упаковке | 28,2 кг |
| Размеры | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) 1 185,2 x 702,1 x 55,7 мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 1 185,2 x 776,5 x 305,0 мм | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г) | 1 292 x 810 x 330 мм |
| Экран | |
| 51 дюйм | |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Новый светофильтр для повышения четкости изображения (Clear Image Panel) | |
| Система | |
| DVB-T2/C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Eco | |
| Логотип Eco Mark | Технология Planet First |
| Датчик присутствия | Eco Sensor |
| Аксессуары | |
| 2 пары активных 3D очков SSG-5100GB | |
| Пульт ДУ | TM1240 |
| Сетевой кабель | |
| Инструкция пользователя | |
| Батарейки (для пульта ДУ) | |
| Поддержка настенного кронштейна Mini Wall Mount | |
| Поддержка настенного кронштейна Vesa | |
В плазменных телевизорах Samsung Plasma используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и паразитных изображений. Благодаря этому изображение на экране отличается высокой четкостью под любым углом зрения. Эта технология практически полностью устраняет паразитные изображения и эффект размытия, присущие предыдущим моделям, использующим обычное стеклянное покрытие экрана.
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу мельчайших деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.
Смотреть спортивные передачи на телевизоре Samsung не просто очень комфортно, но это еще и большое удовольствие благодаря высочайшему качеству изображения. Режим Sports Mode позволяет включать совершенно фантастические функции, которые можно активировать одновременно. Настройте качество изображения и звука на максимум и наслаждайтесь любимыми спортивными программами. Качество звука при этом настолько высоко, что в Вашей комнате создается атмосфера настоящего огромного стадиона.
Использование в плазменных телевизорах Samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Оцените кристально-чистое изображение на экране вашего ТВ с помощью функции Samsung Clean View. Технология Clean View для автоматического устранения шумов позволяет удалять цифровые и аналоговые шумы с экрана телевизора. Фильтр аналоговых шумов (Analog Noise Filter) улучшает качество картинки удаляя шумы изображения, обусловленными атмосферными помехами, а также помехами от источников кабельного изображения. Откиньтесь на спинку кресла и смотрите на экран телевизора с кристально-чистым изображением.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете росто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.