Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51F4510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип продукта PDP | |
| Входные и выходные разъемы | |
| Компонентный вход (Y / Pb / Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для компонентного Y) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| 2 разъема HDMI | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| 1 разъем USB | |
| Питание | |
| Электропитание | ~ 220 - 240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 198 Вт |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | < 0,3 Вт |
| Потребляемая мощность 198 Вт (Режим энергосбережения) | |
| Серия | |
| Серия 4 | |
| Звук | |
| Выходная звук. мощность | 2 х 10 Вт |
| Dolby Digital Plus / Pulse | |
| Поддержка DTS Studio Sound | |
| Поддержка DTS Premium Audio 5.1 | |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Насыщенный коричневый | |
| Тонкая рамка (Edge Slim) | |
| Тип рамки | узкая |
| Подставка прямоугольная | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 17,7 кг |
| Вес с подставкой | 19,1 кг |
| Вес в упаковке | 25,2 кг |
| Размеры | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) 1 185,2 x 702,1 x 55,7 мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 1 185,2 x 783,0 x 235,0 мм | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г) | 1 292 x 810 x 330 мм |
| Экран | |
| 51 дюйм | |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Новый светофильтр для повышения четкости изображения (Clear Image Panel) | |
| Система | |
| DVB-T/C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Eco | |
| Логотип Eco Mark | Технология Planet First |
| Логотип Eco Mark | Да |
| Датчик присутствия | Eco Sensor |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | TM1240 |
| Сетевой кабель | |
| Инструкция пользователя | |
| Батарейки (для пульта ДУ) | |
| Поддержка настенного кронштейна Mini Wall Mount | |
| Поддержка настенного кронштейна Vesa | |
Оцените кристально-чистое изображение на экране Вашего ТВ с помощью функции Samsung Clean View. Технология Clean View для автоматического устранения шумов позволяет удалять цифровые и аналоговые шумы с экрана телевизора. Фильтр аналоговых шумов (Analog Noise Filter) улучшает качество картинки удаляя шумы изображения, обусловленными атмосферными помехами, а также помехами от источников кабельного изображения. Откиньтесь на спинку кресла и смотрите на экран телевизора с кристально-чистым изображением.
В плазменных телевизорах Samsung Plasma используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и паразитных изображений. Благодаря этому изображение на экране отличается высокой четкостью под любым углом зрения. Эта технология практически полностью устраняет паразитные изображения и эффект размытия, присущие предыдущим моделям, использующим обычное стеклянное покрытие экрана.
Благодаря разъемам HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. преимущество разъема HDMI заключается в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать сигнал видео и звука высочайшего качества с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.
Использование в плазменных телевизорах Samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Благодаря функции ConnectShare Movie, Вы можете просто вставить Ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, Вы можете просмотреть или прослушать любой контент.