Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51E537 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Серия 5 | |
| Звук | |
| Dolby Digital Plus / Pulse | |
| Поддержка SRS TheaterSound HD | |
| Да (Только dts 2.0) | |
| Вых. звук. мощность | 2 x 10 Вт |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкости (AVL) | |
| Питание | |
| Электропитание | 220 - 240В 50 / 60Гц |
| Класс энергопотребления | С |
| Датчик присутствия | Eco Sensor |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 95 Вт |
| Часы и таймер вкл. / выкл. | |
| < 0,3 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 186 Вт |
| Годовое энергопотребление | 272 кВт-час |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | TM1240 |
| Батарейки (для пульта ДУ) | |
| Поддержка настенного кронштейна Vesa | |
| Сетевой кабель | |
| Инструкция пользователя | |
| Инструкция на CD | |
| Поддержка настенного кронштейна Mini Wall Mount | |
| Тюнер/Телевещание | |
| DVB-T2 / C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| Тип продукта | |
| PDP | |
| Интерфейсы | |
| 2 разъема HDMI | |
| 1 порт USB | |
| Наушники | |
| Компонентный вход (Y / Pb / Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для Component) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| Разъем | DVI аудиовход (Mini Jack) |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) 1187,8 x 706,6 x 56,0 мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 1187,8 x 781,9 x 252,0 мм | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г) | 1300 x 836 x 330 мм |
| Технология Smart Convenience | |
| Технология видео | ConnectShare™ Movie |
| Игровой режим | |
| Функция "Картинка-в-картинке" | |
| 29 европейских языков | |
| Видео | |
| 51" | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология Real Black | |
| Технология Clear Image Panel | |
| Технология Wide Color Enhancer | |
| Технология 600 Гц Subfield Motion | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Цвет | черно-синий |
| Подставка | прямоугольная |
| Тип рамки | узкая |
| Вес | |
| Вес без подставки | 19,6 кг |
| Вес с подставкой | 22,1 кг |
| Вес в упаковке | 27,9 кг |
| Умная конвергенция (Smart Convergence) | |
| Поддержка функции AllShare Play | |
Технология Real Black, используемая в телевизорах Samsung уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах. Минимальный эффект отражения света внешних источников освещения (ламп и солнца) позволяет существенно улучшить видимость и четкость изображения на экране.
В плазменных телевизорах Samsung Plasma+1 используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и паразитных изображений, благодаря чему изображение на экране отличается высокой четкостью под любом углом зрения. Эта технология рактически полностью устраняет паразитные изображения и эффект размытия, присущие предыдущим моделям, использующим обычное стеклянное покрытие экрана.
Тонкие плазменные телевизоры Samsung используют новейшие технологии, благодаря чему плазменные телевизоры отличаются исключительно малой толщиной. Новые тонкие телевизоры Samsung настолько тонкие, что в это даже трудно поверить.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете росто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Использование в плазменных телевизорах samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю. Это означает, что вы можете просматривать на большом экране любой мультимедийный контент: видео, фотоснимки и музыку.
В течение 2012 - 2013 г. Россия переходит на цифровой формат телевещания DVB-T2. Данная модель телевизора оснащена встроенным тюнером формата DVB-T2. Что необходимо знать, чтобы продолжить просмотр ТВ передач на старых ЭЛТ и более современных плоских ЖК и плазменных телевизорах, приобретенных сейчас или несколько лет назад, вы сможете узнать из статьи, ссылка на которую приведена ниже.