Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51E530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 51" (130 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с синим оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 186 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1188x782x252 мм |
| Вес с подставкой | 22.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1188x707x56 мм |
| Вес без подставки | 19.6 кг |
Южнокорейская компания Samsung производит телевизоры с 1969 года. LCD-телевизоры Samsung считаются эталоном качества изображения, энергосбережения и экологичности.
Технология воспроизведения динамичных картинок 100 Hz Motion Plus — разработка компании Samsung для LCD-телевизоров, гарантирующая четкость изображения при просмотре спортивных событий и фильмов.
Плазменные панели Samsung работают на базе технологии Clear Image Panel. Поверхность экрана имеет специальное пленочное покрытие, обеспечивающее качественное отображение цветов и четкость изображения.
Плазменные телевизоры Samsung автоматически регулируют яркость и контрастность изображения в зависимости от условий в помещении. Компания Samsung обеспечила поддержку технологии All Share для всех современных моделей своих телевизоров.
Эта технология позволяет легко подсоединить телевизор к домашнему ПК и локальной сети. Также телевизоры Samsung опционально умеют записывать телевизионные передачи на флеш-накопитель или съемный жесткий диск.
Новый плазменный телевизор 2012 года Samsung PS51E530 обладает стильной узкой рамкой, которая увеличивает реальную площадь экрана на 1 дюйм по диагонали.
Идеальное решение для небольших интерьеров, ультратонкая плазменная панель Samsung занимает в 2 раза меньше площади по сравнению с традиционными плазменными телевизорами.
Телевизор Самсунг привлекает многих пользователей широкими возможностями встроенного мультимедийного плеера, и новая модель Samsung PS-51E 5300 не стала исключением.
Функция Connect Share Movie позволяет проигрывать большое количество популярных форматов видео и аудио. Достаточно записать файлы на флэш-накопитель или внешний жесткий диск, подключить их к телевизору через USB-порт и нажать кнопку воспроизведения.
В новой линейке телевизора Samsung PS-51 E530 используется новый фильтр и конструкция панели, которые позволяют устранить эффект наложения изображений и обеспечить условия, при которых под любым углом зрения изображение будет оставаться четким и ярким.
Плазма Samsung PS-51E 530 – лучший выбор для современной квартиры. Тонкий и стильный, он совсем не занимает место и легко вешается на стену.