Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51E490 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 51" (130 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1024x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1187x782x305 мм |
| Вес с подставкой | 23.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1187x706x56 мм |
| Вес без подставки | 19.6 кг |
| Дополнительная информация | Smart Phone Remote |
Ещё совсем недавно плазменный или ЖК (LCD) телевизор был предметом роскоши и мечтаний, но теперь панели украшают дома многих людей и стали для многих обычным телевизором.
Пройдет совсем немного времени, когда цифровой сигнал стремительно ворвется нашу жизнь через цифровой эфир, на дисках BLU-RAY и HD-DVD. Всё великолепие красок и качество фильмов вы сможете оценить на огромных плазменных и ЖК экранах телевизоров.
Телевизор Samsung PS51E490B2W включает все инновационные функции современного телевизора. В телевизорах серии 4 сочетается высокая контрастность изображения с новейшими функциями и стильным дизайном.
При просмотре ТВ шоу и фильмов мощный встроенный процессор изображения обеспечивает высочайшее качество картинки с отличной проработкой мельчайших деталей.
Технология Real Black Panel, используемая в телевизорах Samsung PS51E490B2W уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах.
Погрузитесь в фантастический 3D мир. Инновационные активные 3D очки Samsung позволяют смотреть 3D в формате Full HD. Более эффектное и четкое 3D изображение обеспечивается улучшенной технологией Micro Dimming и 3D автоконтрастностью.
С помощью встроенного в телевизор конвертера 2D в 3D вы сможете смотреть обычные 2D передачи в трехмерном формате.
Превосходное по качеству видеоизображение сопровождается объемным (3D) звуком; наконец, впечатление от просмотра усиливается увеличенной площадью изображения благодаря узкой рамке телевизора. Добро пожаловать в удивительный мир через экран телевизоров Samsung Full HD 3D TV.