Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51E450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 51" (130 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1187x760x262 мм |
| Вес с подставкой | 20.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1187x706x56 мм |
| Вес без подставки | 19.6 кг |
Телевизор Samsung PS-51E450 включает все иновационные функции современного телевизора.
В телевизорах серии 4 сочетается высокая контрастность изображения с новейшими функциями и стильным дизайном. При просмотре ТВ шоу и фильмов мощный встроенный процессор изображения обеспечивает высочайшее качество картинки с отличной проработкой мельчайших деталей.
Технология Real Black Panel, используемая в телевизорах Samsung PS-51E450 уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах.
В плазменных телевизорах Samsung PS-51E450 используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и искажения изображений, благодаря чему картинка на экране отличается высокой четкостью под любом углом зрения.
Использование в плазменных телевизорах новейшей технологии Subfield Motion Technology позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, "полукадров") до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Использование в плазменных телевизорах Samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
В плазменных телевизорах Samsung Plasma+1 используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и искажения изображений, благодаря чему картинка на экране отличается высокой четкостью под любом углом зрения.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.