Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51D6900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 51" (130 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i,1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1196x783x305 мм |
| Вес | 27.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1196x719x38 мм |
Новый плазменный телевизор Samsung PS-51D6900DS позволяет сполна оценить преимущества видео высокой четкости. Технологии 3D HyperReal Engine, Micro Dimming и 3D Auto Contrast работают сообща, чтобы каждый кадр отличался глубиной и кристальной четкостью.
Оцените превосходное качество 3D изображения на экране плазменной панели. Это стало возможным благодаря использованию инновационного процессора 3D изображения Samsung HyperReal Engine, обеспечивающего великолепную четкость картинки формата Full HD.
В дополнение к этому телевизор оснащен улучшенной акустической системой объемного звука 3D Sound, удивительно легкими новыми активными 3D очками и встроенным конвертером 2D изображения в 3D.
Оцените преимущества нового плазменного телевизора Samsung Smart TV с системой Smart Hub. С помощью встроенного веб-обозревателя и интерактивных приложений, созданных специально для телевизора, просматривать веб-страницы невероятно удобно. А приложения из лучшего в мире онлайн-магазина Samsung Apps дополнят и без того богатую функциональность.
Ваш новый плазменный телевизор Samsung PDP Smart TV обладает стильной узкой рамкой, которая увеличивает реальную площадь экрана на 1 дюйм по диагонали. Благодаря этому зритель испытывает совершенно фантастические ощущения при просмотре 3D изображения.
Идеальное решение для небольших интерьеров, ультратонкая плазменная панель Samsung занимает в 2 раза меньше площади по сравнению с традиционными плазменными телевизорами. Этот телевизор – лучший выбор для современной квартиры. Тонкий и стильный, он совсем не занимает место и легко вешается на стену.
Широкие возможности подключения телевизора к любым домашним устройствам позволит вам насладиться любым цифровым мультимедийным контентом. Функция AllShare дает возможность подключать ваш телевизор ко всем домашним цифровым устройствам в беспроводном режиме, слушать музыку, смотреть видео и фотоснимки.
Кроме того, функция AllShare позволяет также осуществлять на экране телевизора поиск нужного контента, загрузку и воспроизведение на экране телевизора. Мультимедийный интерфейс высокой четкости HDMI позволяет подключать к телевизору до 4 внешних устройств для просмотра на экране мультимедийного контента.