Извините, плазменный телевизор Samsung PS-51D490 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 51" (130 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1180x780x250 мм |
| Вес с подставкой | 26.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1180x706x56 мм |
| Вес без подставки | 22.5 кг |
Плазменный 3D телевизор Samsung PS-51D490 модельного ряда 2011 года с диагональю экрана 51", стандартным разрешением 1366х768, высокой степенью яркости и динамической контрастности оснащен панелью высокой четкости Clear Image Panel, в которой применяется тонкая пленка вместо традиционного стекла, что уменьшает слоистость изображения и дает возможность получать четкие изображения почти под любым углом обзора.
Благодаря новейшей технологии формирования 3D-изображения новинка от компании Samsung - телевизор Samsung PS-51D490 позволит Вам полностью погрузиться в трехмерный мир и сполна оценить преимущества видео высокой четкости. Технологии HyperReal Engine, Micro Dimming and 3D Auto Contrast работают сообща, чтобы каждый кадр отличался глубиной и кристальной четкостью. Samsung сделал еще тоньше рамку вокруг экрана и фактически устранил стык между рамкой и панелью - они теперь выглядят как единое целое, что делает просмотр видео еще более комфортным и увлекательным. Кроме того, Вы даже можете добавить третье измерение обычному видео с помощью встроенного 3D-конвертера, а благодаря технологии 3D Sound Вы сполна оцените преимущества объемного звука.
В 3D-телевизоре Samsung PS-51D490 - реализована технология 600Гц Subfield Motion. Благодаря данной технологии кадры идеально равномерны, потому что в каждый из них добавляется 10 подполей. Контуры становятся четче, бегущий текст–резче, а динамика изображения более плавной.
Плазма Samsung PS-51D490 поддерживает технологию Mega Dynamic, благодаря которой каждый кадр становится более ярким, насыщенным глубокими цветами. Оттенки черного обладают большей глубиной, а оттенки белого невероятно чисты.
Благодаря технологии Clear Image Panel угол обзора матрицы аппарата Samsung PS-51D490 становится полным, а контуры изображения четкими. Вместо привычного стекла используется пленочный светофильтр, устраняющий слоистость изображения и обеспечивающий его высочайшую четкость и точность практически для любого угла просмотра.
Плазменная панель Samsung PS-51D490 обладает натуральными цветами. Яркость и естественность цвета обеспечивается технологией Wide Color Enhancer. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.
Современная модель Samsung PS-51D490 имеет минимальное время отклика 0,0001мс. Для того чтобы в каждом пикселе сгенерировались четкие и насыщенные цвета, требуется всего 0,0001 миллисекунды. Данное время отклика устраняет размытость на экране и побочные изображения. И при этом снижается нагрузка на глаза.
В интерфейс телевизора Samsung PS-51D490 входят 3 выхода HDMI и 1 разъем USB. Разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.