Извините, плазменный телевизор Samsung PS-50C6500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный металл |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1212x808x290 мм |
| Вес с подставкой | 28.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1212x744x37 мм |
| Вес без подставки | 24.5 кг |
Великолепное изображение при любом освещении и просмотре из любой точки комнаты становится возможным с плазменным телевизором Samsung PS50C6500. Датчик «Eco Sensor» определяет уровень освещенности и регулирует яркость изображения. Великолепная цветопередача вне зависимости от угла обзора достигается за счет технологии «Clear Image Panel»: в конструкции телевизора вместо стекла используется пленочный светофильтр, гарантирующий превосходную четкость и насыщенность картинки.
Высокое качество изображение на экране Samsung PS50C6500 обеспечивают технологии «Cinema Smooth» и «600 Гц Subfield Motion», благодаря которым зритель как будто находится в кинотеатре. Технология «Mega Dynamic Contrast» помогает ощутить все кинематографические достоинства видео, делая черный цвет максимально глубоким, а белый — невероятно чистым. В дополнении к превосходному изображению, модель обладает функцией «SRS Theater Sound», которая создает реалистичную акустическую атмосферу с насыщенным объемным звуком.
Пользователей Интернета Samsung PS50C6500 порадует технологией «Internet@TV», позволяющей передавать контент из сети на экран телевизора. Технология «BD Wise» обеспечивает всегда превосходное качество изображение на экране, независимо от источника сигнала.