Извините, плазменный телевизор Samsung PS-50C530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1215x800x290 мм |
| Вес с подставкой | 28 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1215x732x70 мм |
| Вес без подставки | 24.5 кг |
Cовершенный по качеству изображения плазменный телевизор Samsung PS-50 C530 C1W заставит вас заново пересмотреть коллекцию любимых фильмов. Фантастически реалистичная, живая картинка настолько впечатляюща, что вы по новому увидите старые, давно знакомые киношедевры и переживете совершенно незабываемые ощущения при просмотре киноновинок. Развертка 100 Гц и 18 битная обработка цвета делают изображение предельно реалистичным и живым. Встроенный USB медиапроигрыватель, позволит смотреть кино не только с помощью DVD или Blu-ray плеера, но еще с любых имеющихся USB носителей. Плазменная технология прекрасно подходит и для просмотра эфирного сигнала, для чего в телевизоре установлен тюнер с поддержкой эфирного и кабельного телевидения.