Извините, плазменный телевизор Samsung PS-50C490 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с синим оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1203x800x303 мм |
| Вес с подставкой | 25.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1203x721x70 мм |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
Новый плазменный 3D телевизор Samsung PS-50 C490 B3W гарантирует превосходное качество видео, как в трехмерном, так и в обычном режиме. Благодаря функции BD Wise, он одинаково хорошо показывает и HD видео, и обычные DVD. Очень достойно отображается эфирный сигнал. Имеется игровой режим. Фактически, Samsung PS-50 C490 B3W является одним из самых универсальных телевизоров в своем классе. Список возможностей данного телевизора расширен еще и наличием встроенного USB-медиаплеера, с поддержкой фотографий формата JPEG, популярных типов аудиофайлов и видео различных форматов, включая MKV разрешения 1080р. Строгий дизайн телевизора Samsung PS-50 C490 B3W оживляет современная Х-образная подставка.
Яркий и контрастный экран плазменного телевизора Samsung PS50C490 дает возможность полностью погрузиться в мир кино. Благодаря технологии «Samsung 3D» при использовании специальных очков эффекты захватывают дух, словно переносясь с экрана в комнату. В модели реализованы фирменные технологии улучшения изображения: «Cinema Smooth» увеличивает яркость и четкость картинки, «600Гц Subfield Motion» обеспечивает плавность движения за счет высокочастотной обработки каждого кадра, а благодаря «Clear Image Panel» телевизор можно комфортно смотреть из любой точки помещения.
Многообразие разъемов превращает плазменный телевизор Samsung PS50C490 в домашний медиа-центр. Три интерфейса HDMI позволяют подключить несколько источников сигналов высокой четкости одновременно, в том числе игровую приставку, цифровую камеру или видеоплеер. При этом управлять всеми устройствами можно, используя лишь один пульт ДУ от телевизора, при условии их совместимости с фирменной функцией «Anynet+».
Плазменный телевизор Samsung PS50C490 поддерживает технологию «BD Wise», которая помогает проигрывателю Blu-Ray или DVD-дисков правильно определить оптимальное разрешение для воспроизведения видео. При помощи разъема USB можно легко и удобно вывести на экран фотографии или видео, хранящееся на флеш-накопителях или переносных жестких дисках.