Извините, плазменный телевизор Samsung PS-50C430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1203x787x285 мм |
| Вес с подставкой | 25.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1203x721x70 мм |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
Угол просмотра не имеет значения с технологией Clear Image Panel Часто изображение на экране страдает из-за размытостей. Именно поэтому для новых плазменных телевизоров разработана технология Clear Image Panel. Вместо привычного стекла используется пленочный светофильтр, устраняющий слоистость изображения и обеспечивающий его высочайшую четкость и точность практически для любого угла просмотра.
Время отклика 0,0001мс
Превзойти скорость света–задача не из легких. А ведь приблизительно с такой скоростью наши плазменные экраны реагируют на каждое новое изображение. Для того чтобы в каждом пикселе сгенерировались четкие и насыщенные цвета, требуется всего 0,0001 миллисекунды. Вот почему на наших экранах нет разтых или побочных изображений. И при этом снижается нагрузка на глаза.
Технология Mega Dynamic Contrast
Раньше, чтобы испытать всю магическую силу кино, нужно было идти в кинотеатр. Но с приходом технологии Mega Dynamic Contrast все кинематографические достоинства картины стало возможным оценить и на плазменных телевизорах. Каждый кадр отличается насыщенными и богатыми цветами. Оттенки черного обладают большей глубиной, а оттенки белого невероятно чисты
Управление яркостью и энергосбережение
Телевизоры Samsung безвредны не только для планеты, но и для ваших глаз. Уникальный датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Теперь вы не расходуете энергию на поддержание яркости экрана, когда в этом нет необходимости.