Извините, плазменный телевизор Samsung PS-43E497 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 43" (109 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1024x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | розово-черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1012x698x305 мм |
| Вес с подставкой | 18.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1012x622x56 мм |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
| Дополнительная информация | 2 пары 3D-очков в комплекте |
Этот плазменный телевизор отличается оптимальным сочетанием цена-качество изображения. Забудьте о проблеме бликов на экране от внешних источников освещения – технология Real Black минимизирует эти неприятные эффекты и улучшает проработку деталей в самых темных и светлых участках изображения.
Улучшенная технология устраняет эффекты размытия изображения при отображении динамичных сцен и обеспечивает отличную видимость практически под любым углом. Вы по достоинству оцените плавность передачи движения благодаря высокой скорости чередования полукадров (600 раз в секунду).
Технология Real Black, используемая в телевизорах Samsung уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах. Минимальный эффект отражения света внешних источников освещения (ламп и солнца) позволяет существенно улучшить видимость и четкость изображения на экране.
В плазменных телевизорах Samsung Plasma+1 используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и паразитных изображений, благодаря чему изображение на экране отличается высокой четкостью под любом углом зрения. Эта технология рактически полностью устраняет паразитные изображения и эффект размытия, присущие предыдущим моделям, использующим обычное стеклянное покрытие экрана.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Это означает, что вы можете просматривать на большом экране любой мультимедийный контент: видео, фотоснимки и музыку.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете росто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Использование в плазменных телевизорах samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Тонкие плазменные телевизоры Samsung используют новейшие технологии, благодаря чему плазменные телевизоры отличаются исключительно малой толщиной. Новые тонкие телевизоры Samsung настолько тонкие, что в это даже трудно поверить.
Получение доступа к бесконечному количеству развлечений следующего поколения теперь также просто, как установка адаптера беспроводной связи в разъем телевизора Samsung.
Любой контент с вашего ПК можно легко загрузить на TВ и наслаждаться любимыми видео и другим мультимедийным контентом, удобно расположившись в кресле или на диване. Функция передачи мультимедийного контента с ПК на телевизор превращает вашу гостиную в первоклассный домашний кинотеатр.
Объедините все устройства в одну систему. Функция AllShare Play позволяет подключить к телевизору другие устройства по беспроводному каналу через сеть DLNA, благодаря чему фильмы, фотоснимки и музыку с любых устройств вы можете просматривать и прослушивать на большом экране телевизора. Теперь вы можете легко и без усилий перенести контент с вашего компьютера или мобильного устройства на свой телевизор.