Извините, плазменный телевизор Samsung PS-43E490 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 43" (109 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1024x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1011x698x305 мм |
| Вес с подставкой | 18.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1011x622x56 мм |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
Погрузитесь в фантастический 3D мир. Инновационные активные 3D очки Samsung позволяют смотреть 3D в формате Full HD. Более эффектное и четкое 3D изображение обеспечивается улучшенной технологией Micro Dimming и 3D автоконтрастностью.
С помощью встроенного в телевизор конвертера 2D в 3D вы сможете смотреть обычные 2D передачи в трехмерном формате.
Превосходное по качеству видеоизображение сопровождается объемным (3D) звуком; наконец, впечатление от просмотра усиливается увеличенной площадью изображения благодаря узкой рамке телевизора. Добро пожаловать в удивительный мир через экран телевизоров Samsung Full HD 3D TV.
Использование в плазменных телевизорах samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду.
В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Тонкие плазменные телевизоры Samsung используют новейшие технологии, благодаря чему плазменные телевизоры отличаются исключительно малой толщиной. Новые тонкие телевизоры Samsung настолько тонкие, что в это даже трудно поверить.
Благодаря разъемам HDMI, телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Это означает, что вы можете просматривать на большом экране любой мультимедийный контент: видео, фотоснимки и музыку.
Получение доступа к бесконечному количеству развлечений следующего поколения теперь также просто, как установка адаптера беспроводной связи в разъем телевизора Samsung.
Любой контент с вашего ПК можно легко загрузить на TВ и наслаждаться любимыми видео и другим мультимедийным контентом, удобно расположившись в кресле или на диване. Функция передачи мультимедийного контента с ПК на телевизор превращает вашу гостиную в первоклассный домашний кинотеатр.
Сделайте ваш контент, записанный на различных устройствах, доступным для просмотра на телевизоре. Благодаря поддержке функции AllShare Play, вы можете просматривать на телевизоре видео, фотоснимки и музыку, загружаемые с любого мобильного устройства, включая ПК, мобильного телефона или плеера.
Технология Cloud от Samsung обеспечит вам загрузку на «облачное» хранилище любого контента с совместимых устройств и доступ к к этому в любое время и из любого места.
Теперь вы можете наслаждаться вашим любимым контентом на экране телевизора, когда вы дома, или из любой точки мира, если ваше мобильное устройство Samsung поддерживает функцию Cloud.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора.
Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Не только вы можете оценить все преимущества дизайна типа Crystal Design. Это также оценят ваши комнатные растения. Вместо аэрозольных красителей мы используем технологию двойной инжекции.
В результате во время производственного процесса не образуются летучие органические вещества, загрязняющие окружающую атмосферу. Наконец, телевизор легко поддается вторичной переработке. Мы надеемся, что вы это оцените спустя много-много лет.
Технология Real Black Panel, используемая в телевизорах Samsung уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах.